14 ноября 2007 г.

Урожай

Первый раз в своей жизни участвовала в конкурсе по пошиву игрушек(ну,всё когда-то бывает в первый раз:)!Тема была "урожай".

Никакие овощи-фрукты "не шились".Раскроила даже пару яблок-но так они и остались лежать.А в конкурсе поучаствовать очень хотелось.И вот после двух бессонных ночей(всё думала-что бы такое пошить)меня осенило,что на "урожай" надо смотреть шире:)В итоге получилась такая куколка с кошкой и "урожаем" в виде котят:)

Василиса,мурка и "урожай"






Я получила огромное удовольствие и массу положительных эмоций,участвуя в этом конкурсе:))

Кукла живет в новом доме

5 комментариев:

  1. приятное прощание с осенью. :) у моей любимой юнны мориц есть чудное стихотворение - "букет котов". это как раз про твой "урожай". :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, как здорово что ты всех тут собрала!!! Действительно богатый урожай! А от Василисушки твоей и от идеи в полнейшем восторге еще с тех времен, а теперь и тут ее рада видеть. Лен, а пополнения у Мурки не будет ожидаться по весне, нуууу Василисе женишка, а Мурке кота Мартовского и котят ещееее больше ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже писала как-то, что не ожидала такого полета фантазии от, казалось бы, банальнейшей темы. Ан нет, просто фейерверк, а не конкурс, получился.
    Ну ты и выдумщица, Ленок! Милая-милая Василиса с милым-милым "урожаем" :)) Особенно розовый котенок с открытым ротиком - моя любофф.

    ОтветитьУдалить
  4. птичка,нашла сейчас стихотворение "букет котов"-почитала,улыбнулась:)
    маруся,пока в планах тильдовские деды морозы(они со своими подругами:)а василисе-ты права-к весне определённо надо кого-то пошить;)
    ланка,мне самой сначала тема "урожай" не очень понравилась.но конкурс неожиданно порадовал яркими,интересными работами.решила самые любимые здесь собрать-чтоб любоваться:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень удивилась, когда нашла этот сайт!Такое здесь все родное! Очень захотелось самой попробовать создать игрушку! Кошку...

    ОтветитьУдалить

Поиск выкроек :

Пользовательского поиска